ग्वांगझू, ग्वांगडोंग, चीन।.

कैटेलिटिक सिरेमिक फ़िल्टर बनाम SCR की बहस को आमतौर पर एक तकनीकी मुकाबले के रूप में प्रस्तुत किया जाता है, लेकिन वास्तविक परियोजना पर यह लगभग हमेशा उपकरण-गणना का प्रश्न होता है। दोनों मार्ग स्टैक पर समान NOx आंकड़ा दे सकते हैं; अंतर यह है कि वहाँ तक पहुँचने में कितना हार्डवेयर, कितना प्लॉट क्षेत्र और कितना परिचालन ध्यान लगता है। एक पारंपरिक ट्रेन में बैगहाउस या इलेक्ट्रोस्टैटिक प्रीसिपिटेटर, वेट या सेमी-ड्राई स्क्रबर और एक SCR रिएक्टर श्रेणी में लगे होते हैं, प्रत्येक का अपना वेसल, डक्टवर्क, फैन ड्यूटी और नियंत्रण दर्शन होता है। एक कैटेलिटिक सिरेमिक फ़िल्टर कणिका निष्कासन, डीसल्फराइज़ेशन, DeNOx और डाइऑक्सिन विनाश को एक ही हाउसिंग में समाहित कर देता है। यह लेख दोनों की तुलना capex, opex, फुटप्रिंट और जोखिम पर करता है, जिसमें वे मामले भी शामिल हैं जहाँ SCR बेहतर इंजीनियरिंग उत्तर बना रहता है।.

एक औद्योगिक संयंत्र में बड़े फुटप्रिंट पर कब्जा करने वाली पारंपरिक SCR और स्क्रबर ट्रेन

पारंपरिक ट्रेन: श्रेणी में तीन प्रणालियाँ

अपशिष्ट भस्मक, सीमेंट किल्न या बायोमास बॉयलर के लिए मानक व्यवस्था बीस वर्षों में अधिक नहीं बदली है। कणिका पहले हटाई जाती है, बैगहाउस या इलेक्ट्रोस्टैटिक प्रीसिपिटेटर में, क्योंकि स्वच्छ गैस पर आगे की सब कुछ बेहतर काम करती है। फिर अम्लीय गैसों को वेट स्क्रबर या सेमी-ड्राई स्प्रे अवशोषक में संभाला जाता है, जहाँ से अधिकांश जल खपत और अपशिष्ट जल धारा उत्पन्न होती है। अंत में गैस को पुनः गर्म किया जाता है और NOx कमी के लिए SCR रिएक्टर से गुजारा जाता है, क्योंकि उत्प्रेरक को एक तापमान विंडो चाहिए जो स्क्रबर आउटलेट अपने आप प्रदान नहीं कर सकता।.

प्रत्येक चरण व्यक्तिगत रूप से अच्छी तरह समझा और व्यक्तिगत रूप से अनुकूलित है, यही कारण है कि यह व्यवस्था बनी रहती है। कमज़ोरी संचित है: श्रेणी में तीन दबाव-पात योगदानकर्ता, तीन नियंत्रण प्रणालियाँ, तीन स्पेयर पार्ट्स के सेट, तीन विक्रेता स्कोप और चरण दो और तीन के बीच केवल उत्प्रेरक को संतुष्ट करने के लिए डाली गई एक रीहीट ड्यूटी। जब आप डक्ट, एक्सपैंशन जॉइंट और एक्सेस प्लेटफ़ॉर्म जोड़ते हैं, तो ट्रेन की भौतिक लंबाई अक्सर प्रक्रिया डिज़ाइन पूरा होने से बहुत पहले रेट्रोफिट साइट पर उपलब्ध स्थान से अधिक हो जाती है।.

एकीकृत विकल्प: एक वेसल, चार कार्य

एक कैटेलिटिक सिरेमिक फ़िल्टर तत्व एक कठोर कैंडल है जिसमें उत्प्रेरक बाहर की ओर लेपित होने के बजाय दीवार में वितरित होता है। गैस गंदी तरफ से अंदर की ओर बहती है, कणिका बाहरी सतह पर 99.9% से बेहतर दक्षता पर पकड़ी जाती है, और गैस फिर 20 mm की उत्प्रेरकीय सक्रिय गहराई से गुजरती है इससे पहले कि वह स्वच्छ प्लेनम तक पहुँचे। यदि अमोनिया अपस्ट्रीम में इंजेक्ट किया जाता है, तो DeNOx उसी दीवार में होता है; यदि तापमान 170–300 °C बैंड में है जिसका इष्टतम 220–260 °C है, तो डाइऑक्सिन एक साथ CO₂, H₂O और HCl में ऑक्सीकृत हो जाते हैं।.

एक वेसल में धूल हटाने और DeNOx को मिलाने वाली कॉम्पैक्ट कैटेलिटिक सिरेमिक फ़िल्टर इकाई

DeNOx प्रदर्शन किसी भी निम्न-तापमान उत्प्रेरक के समान वक्र का अनुसरण करता है: लगभग 90% 200 °C पर बढ़कर 98% 280 °C पर, डाइऑक्सिन विनाश इष्टतम बैंड में 99.5% (TEQ) तक पहुँचता है। डीसल्फराइज़ेशन को वेसल से पहले डक्ट में सूखा क्षारीय पाउडर इंजेक्ट करके संभाला जाता है; प्रतिक्रिया उत्पाद धूल केक में शामिल हो जाता है और उसी पल्स-जेट प्रणाली द्वारा हटा दिया जाता है। कोई स्क्रबर टावर नहीं, कोई रीसर्क्युलेशन पंप नहीं, कोई अपशिष्ट जल उपचार नहीं। पूर्ण निर्माण और उत्प्रेरक लोडिंग विकल्प हमारे उत्प्रेरक सिरेमिक फाइबर फ़िल्टर पृष्ठ पर वर्णित हैं, और संचालन सिद्धांत चरण दर चरण समझाया गया है सिद्धांत.

पूंजीगत लागत: पैसा वास्तव में कहाँ जाता है

सार्वभौमिक capex अनुपात बताने का कोई ईमानदार तरीका नहीं है, क्योंकि यह गैस मात्रा, सल्फर सामग्री, परमिट सीमा और साइट को कितने सिविल कार्य की आवश्यकता है, पर निर्भर करता है। जिसकी तुलना की जा सकती है वह लागत केंद्रों की संख्या है। पारंपरिक ट्रेन में एक प्रीसिपिटेटर या बैगहाउस, रीसर्क्युलेशन और एफ्लुएंट प्रणाली वाला स्क्रबर, एक रीहीट चरण, अमोनिया इंजेक्शन ग्रिड और अपनी स्टील संरचना वाला SCR रिएक्टर, साथ ही उन सबके बीच इंटरकनेक्टिंग डक्टवर्क होता है। एकीकृत मार्ग में एक वेसल, एक धूल निष्कासन प्रणाली, एक सॉर्बेंट इंजेक्शन स्किड और एक अमोनिया स्किड होता है।.

तत्व स्वयं फ़िल्टर क्षेत्र की प्रति इकाई फ़िल्टर बैग की तुलना में अधिक महंगा है, जो उन खरीदारों को आश्चर्यचकित करता है जो केवल मीडिया कीमतों की तुलना करते हैं। वह तुलना भ्रामक है: कैटेलिटिक तत्व एक ही खरीद में फ़िल्टर मीडिया, SCR उत्प्रेरक और स्क्रबर के एक हिस्से की जगह ले रहा है। जहाँ अर्थशास्त्र आमतौर पर निर्णायक रूप से मुड़ता है वह है बैलेंस-ऑफ-प्लांट — सिविल नींव, संरचनात्मक स्टील, डक्टवर्क, इन्सुलेशन, केबलिंग और इंस्ट्रुमेंटेशन — जो तीन-वेसल ट्रेन के लिए प्रक्रिया उपकरण की लागत के बराबर या उससे अधिक हो सकता है।.

परिचालन लागत: ऊर्जा, जल और अमोनिया

लागत चालक पारंपरिक ट्रेन (ESP/बैगहाउस + स्क्रबर + SCR) एकीकृत कैटेलिटिक सिरेमिक फ़िल्टर
रीहीट ड्यूटी SCR विंडो तक पहुँचने के लिए वेट या सेमी-ड्राई स्क्रबिंग के बाद गैस को पुनः गर्म करना पड़ता है, आमतौर पर गैस, स्टीम या गैस-गैस हीटर से कोई नहीं; 170–300 °C की कैटेलिटिक विंडो बिना रीहीटिंग के प्राप्त होती है
जल और एफ्लुएंट स्क्रबर मेक-अप जल के साथ अपशिष्ट जल उपचार का दायित्व केवल सूखा सॉर्बेंट; कोई तरल एफ्लुएंट नहीं
दबाव पात श्रेणी में तीन प्रतिरोध के साथ रीहीट एक्सचेंजर 1 m/min फेस वेलोसिटी पर स्वच्छ तत्व 300 Pa; सिस्टम प्रतिरोध 900–1,500 Pa
अमोनिया खपत 300–400 °C पर अच्छे मिश्रण के साथ स्टोइकियोमेट्रिक समान स्टोइकियोमेट्री; कम तापमान पर स्लिप को अधिक सावधानी से प्रबंधित किया जाना चाहिए
उपभोग्य सामग्री बैग या इलेक्ट्रोड, स्क्रबर अभिकर्मक, SCR उत्प्रेरक प्रतिस्थापन बहु-वर्षीय चक्र पर तत्व, शुष्क सॉर्बेंट

एकीकृत मार्ग में गायब होने वाली सबसे बड़ी एकल ऑपेक्स मद रीहीटिंग है। स्क्रब किए गए गैस के कई सौ हज़ार घन मीटर प्रति घंटे को 60–100 K तक बढ़ाना एक स्थायी ईंधन या भाप बिल है जो स्क्रबर लाइन आइटम में कभी नहीं दिखता, यही कारण है कि तुलनाओं में इसे अक्सर कम आंका जाता है। पानी दूसरा है, और यह केवल उपयोगिता लागत के बजाय एक परमिट और उपचार बोझ के साथ आता है।.

फुटप्रिंट और रेट्रोफिट अनुकूलनशीलता

फुटप्रिंट वह जगह है जहाँ दोनों मार्ग सबसे स्पष्ट रूप से भिन्न होते हैं। तीन-वेसल ट्रेन को रैखिक लंबाई चाहिए: गैस एक सिरे से प्रवेश करती है और चरणों से आगे बढ़ती है, और प्रत्येक संक्रमण के लिए अपने स्वयं के सपोर्ट स्टील और पहुँच के साथ डक्टवर्क की आवश्यकता होती है। एक एकीकृत वेसल एक एकल शेल है जिसे अक्सर मौजूदा बैगहाउस के फुटप्रिंट पर रखा जा सकता है, यही कारण है कि जिन साइटों पर SCR रिएक्टर जोड़ना संभव नहीं है, वहाँ रूपांतरण अक्सर व्यवहार्य होते हैं।.

तत्व φ150 × φ110 × 3,000 mm हैं जिनकी दीवार की मोटाई 20 mm, सहनशीलता OD ±2 mm / लंबाई ±20 mm और >80% है, और वे एक पारंपरिक ट्यूबशीट से लटके होते हैं। डिज़ाइन निस्पंदन वेग 2–5 cm/s (≈1.2–3.0 m³/min प्रति m²) है। मौजूदा पल्स-जेट हेडर आमतौर पर नोज़ल के परिवर्तन के साथ पुन: उपयोग किए जा सकते हैं, अवकलन-दबाव ट्रिगर पर 0.1–0.15 s के लिए 0.4–0.7 MPa पर सफाई, और उस सीमा में कणीय निष्कासन >99.9% बना रहता है। दो जाँचें जो तय करती हैं कि रूपांतरण सीधा है या नहीं, वे हैं 900–1,500 Pa के सिस्टम प्रतिरोध के विरुद्ध फैन मार्जिन, और क्या गैस तापमान प्रोफ़ाइल अधिकांश परिचालन घंटों के लिए वेसल को उत्प्रेरक बैंड के भीतर रखती है।.

उत्प्रेरक जहरीकरण, प्लगिंग और अमोनियम बाइसल्फेट

प्रत्येक उत्प्रेरक क्षरण होता है; प्रश्न यह है कि कितनी जल्दी और कितना प्रतिवर्ती। दोनों मार्ग क्षार धातुओं (सोडियम और पोटेशियम), सीसा और जस्ता जैसी भारी धातुओं, और सामान्यतः सिरेमिक प्रणालियों पर लागू रासायनिक सीमाओं के प्रति संवेदनशील हैं — 5 ppm से ऊपर हाइड्रोजन फ्लोराइड, फॉस्फोरिक एसिड मिस्ट, और क्षार ऑक्साइड जहाँ कोई क्षारीय अवशोषक उपयोग नहीं किया जाता। अंतर जोखिम में है। एक पारंपरिक ट्रेन में SCR उत्प्रेरक स्क्रबर और कणीय नियंत्रण उपकरण के नीचे की ओर स्थित होता है, इसलिए यह अपेक्षाकृत स्वच्छ, विसल्फरित गैस देखता है। एक एकीकृत वेसल में उत्प्रेरक कच्चे धूल भार को देखता है, यही कारण है कि 99.9% से ऊपर निस्पंदन दक्षता और एक स्थिर धूल केक उत्प्रेरक जीवन के लिए इतना मायने रखते हैं।.

अन्य साझा जोखिम अमोनियम बाइसल्फेट है। लगभग 300 °C से नीचे, SO₃, अतिरिक्त अमोनिया और पानी मिलकर एक चिपचिपा जेल बनाते हैं जो छिद्रों में और सक्रिय साइटों पर संघनित होता है, अवकलन दबाव बढ़ाता है और DeNOx दक्षता घटाता है। कम-तापमान संचालन ही जोखिम पैदा करता है, इसलिए 220–260 °C पर चलने वाले एकीकृत वेसल को अनुशासित अमोनिया नियंत्रण की आवश्यकता होती है — अमोनिया-से-NOx मोलर अनुपात 0.9–1.1 — और, सार्थक SO₃ वाले संयंत्रों में, जो बना है उसे विघटित करने के लिए 350 °C से ऊपर आवधिक थर्मल सोक। यह प्रबंधनीय है, लेकिन यह एक वास्तविक परिचालन अनुशासन है और इसे बाद में खोजने के बजाय संचालन मैनुअल में लिखा जाना चाहिए।.

रखरखाव कार्यभार और फ़िल्टर जीवन

रखरखाव को पूंजीगत लागत से अधिक कम आंकना आसान है क्योंकि यह वर्षों में फैला होता है। पारंपरिक ट्रेन में दो-से-चार-वर्षीय चक्र पर बैग या इलेक्ट्रोड प्रतिस्थापन, स्क्रबर पंप और नोज़ल रखरखाव, रीहीट एक्सचेंजर सफाई, और SCR उत्प्रेरक स्क्रीनिंग या प्रतिस्थापन होता है। प्रत्येक गतिविधि एक अलग अनुशासन की होती है और अक्सर एक अलग ठेकेदार की।.

एकीकृत वेसल उस काम को एक परिसंपत्ति में केंद्रित करता है। सामान्य परिस्थितियों में तत्व का सेवा जीवन 5 वर्ष से अधिक होता है और इसके साथ 5-वर्षीय लिखित वारंटी आती है, और तत्व यांत्रिक रूप से 1100 °C निरंतर संचालन के लिए रेटेड है और 30 मिनट से अधिक नहीं के लिए 1300 °C तक अल्पकालिक उतार-चढ़ाव के लिए, जो उस तापमान उतार-चढ़ाव जोखिम को हटा देता है जो फ़िल्टर बैग को नष्ट कर देता है। दैनिक काम पल्स-जेट सिस्टम जाँच, सॉर्बेंट फ़ीड और अमोनिया डोज़िंग तक सीमित है। परिचालन लिफ़ाफ़े में मापा गया प्रदर्शन डेटा हमारे पर प्रकाशित है प्रदर्शन पृष्ठ।.

जब SCR अभी भी बेहतर उत्तर है

एकीकृत फ़िल्टर को सार्वभौमिक रूप से श्रेष्ठ प्रस्तुत करना बेईमानी होगी। कई स्थितियों में पारंपरिक SCR बेहतर विकल्प बना रहता है:

साथ-साथ निर्णय सारांश

निर्णय कारक पारंपरिक SCR ट्रेन का समर्थन करता है एकीकृत उत्प्रेरक फ़िल्टर का समर्थन करता है
उपलब्ध भूखंड क्षेत्र तीन पात्रों के लिए जगह वाली लंबी रैखिक साइट तंग रेट्रोफिट, मौजूदा बैगहाउस फुटप्रिंट
गैस तापमान DeNOx स्थिति पर स्वाभाविक रूप से 300–400 °C 170–300 °C टेल एंड, कोई रीहीट उपलब्ध नहीं
जल उपलब्धता साइट पर पर्याप्त पानी और अपशिष्ट जल उपचार जल-सीमित या शून्य तरल निर्वहन आवश्यक
परमिट में प्रदूषक केवल NOx, धूल और SO₂ पहले से अनुपालन में धूल, SO₂, NOx और डाइऑक्सिन सभी एक साथ कड़े हो रहे हैं
परियोजना प्रकार उदार स्थान और एकल EPC दायरे वाला ग्रीनफील्ड रेट्रोफिट, ब्राउनफील्ड उन्नयन, परमिट-संचालित नवीनीकरण

इसे तय करने का व्यावहारिक तरीका यह है कि किसी अनुमानित नियम के बजाय अपने स्वयं के गैस विश्लेषण के आधार पर दोनों विकल्पों की कीमत तय करें। एंकर 2019 से सिरेमिक निस्पंदन प्रणालियाँ बना रहा है और कचरा भस्मीकरण, सीमेंट, काँच, स्टील और अलौह कर्तव्यों में 40 से अधिक परियोजनाएँ पूरी कर चुका है, इसलिए दोनों मार्गों की लागत तुलनीय संदर्भ प्रतिष्ठानों के आधार पर लगाई जा सकती है।.

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

क्या एक उत्प्रेरक सिरेमिक फ़िल्टर कार्यरत SCR रिएक्टर की जगह ले सकता है?

तकनीकी रूप से हाँ, लेकिन एक स्वस्थ रिएक्टर को जल्दी सेवानिवृत्त करना शायद ही कभी आर्थिक रूप से उचित होता है। तुलना करने का समझदारी भरा क्षण अगला उत्प्रेरक प्रतिस्थापन अभियान है, या जब कोई परमिट परिवर्तन आपको डाइऑक्सिन या अम्लीय गैस नियंत्रण जोड़ने के लिए मजबूर करता है जिसे वर्तमान ट्रेन पूरा नहीं कर सकती। उस बिंदु पर बचा हुआ रीहीट कर्तव्य और बचा हुआ स्क्रबर उन्नयन आमतौर पर व्यावसायिक मामला बनाते हैं।.

किस रूट में दबाव में कम गिरावट होती है?

एकीकृत वेसल अधिकांश वास्तविक इंस्टॉलेशन में कम होती है, क्योंकि यह श्रृंखला प्रतिरोध से दो वेसल, एक रीहीट एक्सचेंजर और इंटरकनेक्टिंग डक्टवर्क को हटा देती है। एक साफ तत्व 1 m/min फेस वेलोसिटी (साफ) पर 300 Pa का योगदान देता है और सिस्टम 900–1,500 Pa पर संचालित होता है। एक पारंपरिक ट्रेन प्रत्येक चरण के लिए अलग-अलग प्रतिरोधों के साथ-साथ गैस-गैस हीटर जमा करती है, जो अक्सर सबसे बड़ा एकल योगदानकर्ता होता है।.

क्या एकीकृत रूट को अभी भी अमोनिया की आवश्यकता है?

हाँ, DeNOx के लिए। फ़िल्टर दीवार के अंदर SCR प्रतिक्रिया पारंपरिक रिएक्टर की तरह ही अमोनिया की खपत करती है, और अमोनिया-से-NOx मोलर अनुपात 0.9–1.1 पर बनाए रखा जाना चाहिए। डाइऑक्सिन विनाश अलग है — यह फ्लू गैस में पहले से मौजूद ऑक्सीजन का उपयोग करने वाली ऑक्सीकरण प्रतिक्रिया है, इसलिए यह किसी भी अभिकर्मक की खपत नहीं करती है।.

दोनों के बीच उत्प्रेरक जीवन की तुलना कैसे होती है?

एक पारंपरिक SCR उत्प्रेरक साफ गैस में बैठता है और प्रतिस्थापन के बीच अधिक समय तक चल सकता है, लेकिन यह उच्च-धूल स्थितियों में थर्मल और रासायनिक उतार-चढ़ाव के प्रति अधिक exposed भी होता है। कैटेलिटिक फ़िल्टर तत्व 5 साल की लिखित वारंटी के साथ 5 साल से अधिक के लिए वारंटीकृत है, और यह 30 मिनट तक 1300 °C उतार-चढ़ाव के साथ 1100 °C निरंतर सेवा के लिए यांत्रिक रूप से रेटेड है। ईमानदार जवाब यह है कि जीवन रिएक्टर प्रकार की तुलना में रसायन विज्ञान — क्षार, भारी धातुएं, फ्लोराइड और फॉस्फोरस — द्वारा नियंत्रित होता है।.

क्या एकीकृत विकल्प बड़े सीमेंट या इंसिनरेशन लाइन के लिए व्यवहार्य है?

यह दोनों पर उपयोग किया जाता है। ग्वांगझू के नानशा में एक 750 t/d नगरपालिका अपशिष्ट इंसिनरेशन लाइन एक ही वेसल में धूल, अम्ल गैस, NOx और डाइऑक्सिन के लिए कैटेलिटिक तत्वों को चलाती है, और शेडोंग में एक 2,500 t/d सीमेंट क्लिंकर लाइन 2019 से संचालित है। बहुत बड़ी एकल-लाइन मात्रा आमतौर पर एक विशाल शेल के बजाय समानांतर वेसल में विभाजित की जाती है, जो परिवहन और उठान को व्यावहारिक बनाए रखती है।.

हमें अपनी गैस मात्रा, तापमान प्रोफ़ाइल और वर्तमान उत्सर्जन गारंटी भेजें और हम आपकी साइट के लिए एक साथ capex और opex तुलना बनाएंगे — वेसल गणना, फुटप्रिंट, फैन ड्यूटी और उपभोग्य वस्तुएं, कोई बाध्यता नहीं।. तुलना शुरू करें.